Понедельник, 23.09.2019, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS


МАОУ "Падунская СОШ имени Заслуженного учителя школы РСФСР И.Е.Хребтова"                                                                         We invite schools of other countries to cooperate with us!



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание работы кружков

Расписание занятий кружков, спортивных секций на 2018-2019 учебный год

Название кружка, секции

Ф.И.О.

руководителя

Классы

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

На базе Падунской СОШ, филиал МАОУ «СОШ №4»

1.

Кружок «ЮИД» (4-8 классы)

Сиберт Ольга Александровна (зам. директора по воспитательной работе)

4-8

 

 

 

 

14-10 -15-10

 

 

2.

Кружок «Волонтер»

(5-11 классы)

Сиберт Ольга Александровна (руководитель волонтерского отряда)

5-11

 

 

 

16-00-17-00

 

 

 

3.

СГ ДПВС "Гвардеец" для 5-11 классов

Векленко Андрей Владимирович (учитель технологии)

5-11

18-00-20-00

 

 

18-00-20-00

 

18-00-20-00

 

 

4.

Спортивная секция "Лыжные гонки"

Воробьев Дмитрий Вениаминович (тренер - преподаватель ДЮСШ)

2-9

 

15-00-17-00

 

15-00-17-00

 

10-00-12-00

 

5.

Волейбольная секция (мальчики 2-4 класс)

Кулешов Артем Владимирович (тренер - совместитель)

2-4

 

 

15-00 – 17-00

 

15-00 – 17-00

11-00-12-30

 

6.

Спортивные игры (волейбол, баскетбол, футбол) (7-11 классы, трудовая молодежь)

Кулешов Артем Владимирович (инструктор-методист)

7-11

18-00-20-00

 

18-00-20-00

 

18-00-20-00

 

 

7.

Спортивная секция «Баскетбол»

Агафонов Никита Витальевич (тренер ДЮСШ)

 

7-11

15-00-16-30

 

 

18-00-19-30

 

13-00-15-00

 

На базе Дома культуры с.Падун, территории села Падун

10.

Инструментальный кружок «Аккорд»

Красюкова Самал Аманжоловна

1-11

 

17-00-18-00

17-00-18-00

17-00-18-00

 

 

 

11.

Театральный «Синтез» (8-30 лет)

Красюкова Самал Аманжоловна

1-11

 

18-00 – 19-00

 

18-00 – 19-00

 

 

 

12.

Хореографический «Веселый каблучок» (7-9 лет)

Шалыгина Ольга Михайловна

1-4

 

16-00 – 17-00

16-00 – 17-00

16-00 – 17-00

 

 

 

13.

Хореографический «Миллениум» (15-17 лет)

Шалыгина Ольга Михайловна

8-11

 

17-00 – 18-00

17-00 – 18-00

17-00 – 18-00

 

 

 

14.

Вокальный «Сюрприз» (8-9 лет)

Красюкова Самал Аманжоловна

1-3

 

16-00 – 17-00

 

16-00 – 17-00

 

 

 

15.

Вокальный «Каприз» (14-17 лет)

Красюкова Самал Аманжоловна

8-11

 

17-00 – 18-00

 

17-00 – 18-00

 

 

 

16.

Городошный спорт

(1-11 классы)

Султанов Якуб Сабирович

1-11

 

 

 

 

 

17-00-19-00

17-00-19-00

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в начальной школе на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий внеурочной деятельности в основной школе на 2018-2019 учебный год

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Табун
Архив записей
Работа в России

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz