Падунская средняя общеобразовательная школа имени Заслуженного учителя школы РСФСР И.Е. Хребтова, филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 4 имени Заслуженного учителя РСФСР, Почетного гражданина г. Заводоуковска Агафонова Леонида Устиновича» (Падунская СОШ, филиал МАОУ «СОШ № 4»)                                                                         We invite schools of other countries to cooperate with us!

Главная » 2013 » Октябрь » 23
Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина – одна из трех национальных библиотек Российской Федерации, которая собирает и хранит в электронно-цифровой форме печатные и архивные материалы, аудиозаписи, видео- и иные материалы, отражающие многовековую историю российской государственности, теории и практики права, а также русского языка, как государственного языка Российской Федерации.

Адрес сайта Президентской библиотеки  ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

20 октября в рамках Дня здоровья прошел районный конкурс "Золотая осень". Учащаяся 7 Б класса Падунской СОШ заняла 2 место на дистанции 2 км. Поздравляем!
Просмотров: 169 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Команда юношей Падунской СОШ по волейболу заняла третье место в районной спартакиаде.
Просмотров: 183 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Телефон "Горячей линии" Уполномоченного по правам ребенка в Тюменской  области - 8 (3452) 29-65-59.
Просмотров: 178 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Учащийся 9 класса Падунской СОШ Панов В. вошел в сборную команду Заводоуковского городского округа по гиревому спорту. Занял 3 место в Областной спартакиаде.
Просмотров: 173 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

В районных соревнованиях по гиревому спорту команда Падунской СОШ заняла 3 место. В личном зачете призовые места заняли Панов В. (1 место), Камалов Р. (3 место), Кох К. (2 место), Лавор С. (2 место), Половников И. (2 место). Также достойно показали свое мастерство Колычев А. и Шкавро К.
Просмотров: 186 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Ученицы Падунской СОШ приняли участие в соревнованиях по волейболу в районной спартакиаде школьников. На этот раз игра не принесла победу. Однако девушки показали достойную игру.
Просмотров: 191 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

В школьном музее Падунской СОШ очень много интересных экспонатов. Одни из уникальных - это грампластинки. В музее хранится около 400-х советских грампластинок. Репертуар: выступление А.С. Макаренко о семейном воспитании, гимн Советского Союза, воспоминания о маршале Жукове, о В.И. Ленине, песни В. Высоцкого, Робертино Лоретти, Лаймы Вайкуле, Федора Шаляпина, народные сказки.
Просмотров: 308 | Добавил: Padun | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)